Autoaccessorio SA - Via alla Gerra 14 - 6930 Bedano Switzerland (CH) - Tel +41 (0)91 945 01 11
Seleziona la Lingua:

Direzione

Dantina Ricotti
Amministratrice unica

tel: +41 (0)91 935 78 21
fax: +41 (0)91 945 35 06
e-mail: info@aasa.ch
Giampietro Mazzucchi
Car Refinish Manager
natel: +41 (0)79 681 14 76
tel: +41 (0)91 935 78 38
fax: +41 (0)91 945 35 06
e-mail: gianpietro.mazzucchi@aasa.ch
Antonio Camele
Amministrazione e contabilità

tel: +41 (0)91 935 78 21
fax: +41 (0)91 945 35 06
e-mail: antonio.camele@aasa.ch

Uffici

Michele Pappalardi
Tecnico vernici / Acquisti

tel: +41 (0)91 935 78 24
fax: +41 (0)91 945 35 06
e-mail: michele.pappalardi@aasa.ch
Mario Doria
Acquisti

tel: +41 (0)91 935 78 25
fax: +41 (0)91 945 35 06
e-mail: mario.doria@aasa.ch

Vendita

André Rapp
Consulente di vendita 
natel: +41 (0)76 334 92 91
tel: +41 (0)91 935 78 27
fax: +41 (0)91 945 35 06
e-mail: andre.rapp@aasa.ch
Albonico Davide
Consulente di vendita 

tel: +41 (0)91 935 78 22
fax: +41 (0)91 945 35 06
e-mail: davide.albonico@aasa.ch
Sabatino Romano
Verkaufsberater (ZH,SH,TG,SG,AR)
natel: +41 (0)79 429 95 13
tel: +41 (0)91 945 01 11
fax: +41 (0)91 945 35 06
e-mail: romano.aasa@icloud.com
Thomas Paul
Selbstständiger Vetreter (AG,LU,ZG,SG,GR,NW,OW)
natel: +41 (0)76 419 52 49
tel: +41 (0)91 945 01 11
fax: +41 (0)91 945 35 06
e-mail: thomaspaul@gmx.ch
Gabriel Kaplan
Verkaufsberater (AG, SO,BL,BS,BE) 
natel: +41 (0)763037030
tel: +41 (0)91 945 01 11
fax: +41 (0)91 945 35 06
e-mail: gabriele.kaplan@aasa.ch
Giordano Mazzucchi
Consulente di vendita 

tel: +41 (0)91 935 78 23
fax: +41 (0)91 945 35 06
e-mail: giordano.mazzucchi@aasa.ch
Zeno Lauber
Consulente di vendita 

tel: +41 (0)91 945 01 11
fax: +41 (0)91 945 35 06
e-mail: zeno.lauber@aasa.ch
Chris Morandi
Consulente di vendita TI 
natel: +41 (0)76 488 40 70
tel: +41 (0)91 945 01 11
fax: +41 (0)91 945 35 06
e-mail: chris.morandi@aasa.ch
Sergio Mitrione
Représentant GE, JU, VD, NE, FR, VS 
Natel: +41 (0)79 401 72 19
tel: +41 (0)91 945 01 11
fax: +41 (0)91 945 35 06
e-mail: sergio.mitrione@bluewin.ch

Magazzino e distribuzione

Andrea Cotta


tel: +41 (0)91 945 01 11
fax: +41 (0)91 945 35 06
e-mail: andrea.cotta@aasa.ch
Alfredo Bassi


tel: +41 (0)91 945 01 11
fax: +41 (0)91 945 35 06
e-mail: info@aasa.ch
Christian Arrigo


tel: +41 (0)91 945 01 11
fax: +41 (0)91 945 35 06
e-mail: info@aasa.ch
Mazzucchi Andrea


tel: +41 (0)91 945 01 11
fax: +41 (0)91 945 35 06
e-mail: info@aasa.ch

 

RICHIESTA INFORMAZIONI

Nome e Cognome: *
Telefono: *
Email: *
Note: *
* Campi Obbligatori

Autoaccessorio SA

Via alla Gerra 14
Tel. +41 (0)91 945 01 11
Fax. +41 (0)91 945 35 06